Подольск
Ваш город Подольск?
Резюме № 28947897
Обновлено 24 августа 2018
Превью фото соискателя
Кассир-контролерБыла больше месяца назад
35 000 ₽
38 лет (родилась 26 марта 1986), cостоит в браке, есть дети
Подольскне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 7 месяцев

    • Апрель 2015 – август 2018
    • 3 года и 5 месяцев

    Координатор салона

    ООО "ДЭФО М", Москва
    Розничная продажа офисной и домашней мебели

    Обязанности:

    Качественная работа с входящими звонками и заявками клиентов компании, обработка запросов - Ведение переговоров с потенциальными клиентами - Ведение деловой переписки на уровне первых лиц компаний - Ведение и контроль документооборота с контрагентами (подготовка договоров, оформление документов отгрузки, контроль оплаты по заключенным сделкам) - Работа с контрагентами (рекламации, возвраты). - Прием и выдача наличности из кассы предприятия - Подготовка и обработка документации в рамках ведения кассовых операций, в.ч. объяснительные записки, справки - Решение и документальное оформление нестандартных ситуаций связанных с работоспособностью кассовой техники - Отражение кассовых операций в 1С - Ведение кассовой книги - Взаимодействие с обслуживающими кассовую технику организациями - Подготовка документов по требованию ИФНС, - Ежедневное взаимодействие с бухгалтерией, отделом рекламации, отдел доставки и сборки - Оперативный учет рабочего времени сотрудников - Взаимодействие с Администрацией торгового центра - Проведение инвентаризации - Оформление и печать ценников на товары - Формирование графика рабочих дней сотрудников - Согласование перемещений со склада - Подержание чистоты и порядка в салоне
    • Январь 2009 – май 2011
    • 2 года и 5 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО " Standelev", Кишинев

    Обязанности:

    - Продажа продукции Компании; - Выкладка и демонстрация товара; - Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте; - Ведение переговоров с клиентами.
    • Апрель 2008 – январь 2009
    • 10 месяцев

    Кассир контролер

    ОАО " VICTORIABANK", Кишинев

    Обязанности:

    Кассовое обслуживание физических и юридических лиц; - Оформление кассовых документов. - Обслуживание клиентов по счетам, вкладам, переводам, банковским картам - Ведение на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, контроль фактического наличия денежных сумм и ценных бумаг с книжным остатком.

Обо мне

Профессиональные навыки:

" L"Аlliance Franсaise de Moldavie " - курсы французского языка. "Chambre de commerce de Paris " - диплом о знании экономики на французском языке. Знание техники продаж. Умение вести переговоры. Ведение и расширение клиентской базы. Консультирование и предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании. Работа на выставках, презентация продукции. Телефонные переговоры, прием и обработка заказов. Составление и заключение договоров. Контроль оформления документов. Ведение архива документов. Контроль отгрузки и доставки товара. Уверенное владение ПК.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 13 ноября 2021
no-avatar
Контролер-кассирз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Билетный кассирЯнварь 2019 – работает сейчас
Работа в Подольске / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Кассовые операции / Кассир контролер