Подольск
Ваш город Подольск?
Резюме № 24670751
Обновлено 13 февраля 2023
no-avatar
Коммерческий директорБыл позавчера
По договорённости
41 год (родился 30 марта 1982), не состоит в браке, детей нет
Москваготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 5 месяцев

    • Октябрь 2021 – январь 2022
    • 4 месяца

    Руководитель департамента складской логистики

    Лаборатория Гемотест, Москва

    Обязанности:

    Организация и контроль логистических процессов на складах компании, в том числе и на удаленных складах в регионах. Планирование складской деятельности. Определение количества и месторасположение складов и складских помещений. Расчет потребностей складского оборудования. Бюджетирование затрат на складскую деятельность и их оптимизацию. Контроль исполнения и анализ бюджетов на складскую логистику. Организация внутри-складского документооборота. Организация и проведение инвентаризаций на складах. Разработка и внедрение методов и форм отчетности. Координация и контроль складского технологического процесса (поступление материально-технических ресурсов и продукции на склады, проведение погрузочно-разгрузочных операций, обеспечение необходимых режимов и условий их хранения на складах). Оптимизация процессов перемещения ресурсов и продукции внутри компании. Разработка методических указаний по организации складского учета. Участие в автоматизации складских бизнес-процессов. Разработка и утверждение должностных инструкции, внутренних положений, регламентов, стандартов для сотрудников департамента. Контроль соблюдения сотрудниками правил внутреннего трудового распорядка, охраны труда, противопожарной безопасности и санитарно-эпидемического режима. Проведение мероприятий по постоянному улучшению услуг, процессов, системы менеджмента качества, удовлетворенности потребителей и персонала. Проведение мониторинга процессов системы менеджмента качества, анализ и определение их результативности. Анализ и выявления причин несоответствий, разработка планов корректирующих действий по устранению причин несоответствий, проведение анализа предпринятых действий, проведение оценки и формирование отчетов о выполненных корректирующих действиях. Разработка и внедрение мотивации для сотрудников.
    • Февраль 2020 – октябрь 2021
    • 1 год и 9 месяцев

    Руководитель ассортиментного отдела

    ООО ПДК (Торэкс), Домодедово
    Опто-розничная торговля

    Обязанности:

    Управление процессами, связанными с продуктовым направлением: исследованиями аналогов и тенденций рынка, разработками и модификациями продуктов, продвижением своего продуктового направления на рынке. Обновление старой складской программы. Постоянный мониторинг продаж складской программы. Ротация ассортимента на основании АВС и XYZ анализа. Разработка и внедрение мероприятий направленных на продажу старых моделей, и бракованной продукции. Ценообразование. Расчет и проведение Акций направленных на стимулирование продаж. Проведение исследования потребности клиентов. Разработка и изменение ассортимента на основании предпочтений клиента. Взаимодействие с отделами продаж, логистики, маркетинга, дистрибьюторами, службой сервиса с целью получения сведений о тенденциях и потребностях рынка, ошибках и неисправностях продуктов, действиях конкурентов в рамках продуктового направления; Анализ стендоотдачи в магазинах собственной розничной сети. Формирование рекомендаций по смене выставочных образцов. Разработка новых продуктов и вывод их на рынок. Достижения и контроль запланированных показателей доходности продуктового направления. Разработка регламентов работы, написание бизнес-процессов, положений. Формирование структуры ассортимента (построение товарного классификатора) и складов в 1С.

    Достижения:

    Обновление складской программы. Увеличение продажи склада с 31% до 42%. Разработка и внедрение регламентов по работе с неликвидами. Запуск нового канала сбыта неликвидного и бракованного товара. Сокращение товарного запаса неликвидного товара на 75%.
    • Июнь 2019 – август 2019
    • 3 месяца

    Директор по закупкам

    ООО Мишель и К, Домодедово
    Оптово-розничная торговля

    Обязанности:

    Подбор персонала. Переговоры с поставщиками. Работа с браком и неликвидами. Разработка промо мероприятий направленных на снижение товарного запаса. Разработка регламентов работы. Разработка мотивации отдела закупок. Написание инструкций и описание процессов внутри одела, направленных на быструю адаптацию новых сотрудников. Разработка положений по взаимодействию со смежными отделами (склад, клиентский отдел, транспортный отдел, отдел продаж, розница, интернет магазин).
    • Март 2016 – май 2019
    • 3 года и 3 месяца

    Заместитель регионального директора

    Компания "ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО", Москва
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Управление вверенной территорией 7 регионов (около 600 магазинов, площадью 35-110м2). Управление командой обласных директоров (7 человека). Управление продажами на вверенной территории согласно установленным стандартам. Разработка новых стандартов. Анализ коммерческой деятельности подчиненных территорий (продажи, аренда, логистика). Разработка оптимизационных мероприятий направленных на повышение эффективности, оборота и прибыли подчиненных территорий. Разработка мотивационного пакета для сотрудников. Контроль соблюдения стандартов компании на вверенной территории. Формирование команды. Формирование кадрового резерва. Формирование годового бюджета, с корректировкой раз в пол года. Формирование плана продаж по каждому обществу, региону. Разработка мероприятий по увеличению продаж на торговых точках. Контролировать качество воплощения установки оборудования и эффективность движения POSM материалов. Управлять бюджетами на продвижение продукции. Планирование и контроль проведения инвентаризаций. Составление плана захвата новых территорий (разбивка территории на сектора, расчет количества потенциальных покупателей, планирование дислокации логистических центров, офисов, расчет экономических затрат). Составление плана захвата новых территорий (разбивка территории на сектора, расчет количества потенциальных покупателей, планирование дислокации логистических центров, офисов, расчет экономических затрат). Контроль товарного остатка на каждом складе по всему ассортименту.

    Достижения:

    Увеличение оборота в обществах компании от 120 до 340 процентов. Снижение затрат на логистику до 40%.
    • Октябрь 2014 – март 2016
    • 1 год и 6 месяцев

    Директор по логистике

    ООО "Хэппиленд", Подольск

    Обязанности:

    Управление складской и транспортной деятельностью в компании. Оптимизация логистических бизнес-процессов. Снижение издержек на транспортную логистику, маршрутизация доставок, сокращение времени обслуживания клиентов. Формирование бюджета подразделение. Подбор, ротация и обучение персонала. Бизнес-планирование проекта приобретения и содержания собственного автопарка для повышения скорости и качества обслуживания. Организация приема, учета, хранения, сохранности ТМЦ и их внутри складских перемещений Координация деятельности и осуществление максимально эффективного взаимодействия транспортного подразделения с другими отделами. Разработка и внедрение положений, инструкций, мотивации, регламентов по складской логистике. Контроль над соблюдением подчиненными регламентов компании. Организация работы по рекламациям к качеству транспортных услуг. Подготовка отчетности перед руководством и данных по достижению подразделением и сотрудниками. Внедрение адресной системы хранения товара. Разработка плана проведения инвентаризаций. Контроль проведения инвентаризаций. Разработка плана переезда складов. Контроль переезда складов. Работа с арендодателями.
    • Ноябрь 2013 – октябрь 2014
    • 1 год

    Руководитель отдела маркетинга

    ООО "Ника", Москва

    Обязанности:

    Формирование ассортиментной матрицы. Разработка системы стимулирования сбыта. Формирование прайс-листа. Проведение рекламных акций. Борьба со стоками. Ценообразование. Мониторинг цен конкурентов. Мониторинг производственных мощностей конкурентов. Поиск новых поставщиков. Проведение переговоров с поставщиками. Заключение договоров. Аналитика продаж. Применение анализов ассортиментной матрицы АВС и XYZ. Формирования плана продаж. Поиск и участие в тендерах. Контроль над формированием пакета документов для участия в тендерах. Выход на конечного потребителя. Формирование коммерческого предложения. Проведение переговоров с высшим менеджментом компаний. Поиск новых складских площадей. Обеспечение переезда складского хозяйства. Запуск склада на новом месте. Разработка новой системы складирования. Составление должностных инструкций. Составление регламента работы склада. Поиск и найм новых сотрудников.
    • Май 2010 – апрель 2013
    • 3 года

    Руководитель товарного направления

    ООО "Розничная сеть Атеми", Подольск

    Обязанности:

    В подчинении 2 чел. Управление товарным направлением рыбалка, туризм более 8000 номенклатурных единиц. Формирование ассортиментной матрицы / формирование товарного классификатора и бюджета на сезон/финансовый год. Прогнозирование продаж с точностью 85-90% Применение анализов ассортиментной матрицы АВС и XYZ. Выполнение KPI, ответственность за товарооборот и рентабельность категории товаров. Проведение переговоров с поставщиками, заключение контрактов, контроль выполнения планов поставок. Мониторинг ассортимента и деятельности конкурентов. Разработка и контроль проведения рекламных акций, маркетинговых мероприятий, размещение информации на сайте компании о поступлениях товара/новинках/акциях и скидках. Ценообразование. Управление товарными запасами. Открытие новых розничных подразделений. Командировки в розничные подразделения, проверки по: стандартам обслуживания, выкладки товара, проведению акций. Депремирование сотрудников розничных подразделений. Участие в инвентаризациях. Посещение выставок. Составление сравнительных отчетов, еженедельное, ежемесячное, годовое. Снижение товарного запаса без потери товарооборота. За три года на 50%.
    • Июль 2008 – август 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель начальника отдела снабжения (в подчинении 12 чел.)

    ЗАО Бирпарк, Москва

    Обязанности:

    Обеспечение производства и предприятия в целом товарно-материальными ценностями. Составление бюджета под определенные заказы и на год по текущей работе предприятия. Отслеживание заказов на всех стадиях выполнения. Проведение работы по заключению договоров. Оптимизация складских остатков, условий перевозки и хранения ТМЦ. Осуществление оперативного и долгосрочного планирование закупок (составление планов поставок, планов оплат), ведение базы данных, анализ рынка. Поиск альтернативных поставщиков.
    • Ноябрь 2007 – июль 2008
    • 9 месяцев

    Начальник складского комплекса (в подчинении 30 чел.)

    ООО Фристайл Технолоджи

    Обязанности:

    Организация переезда склада на новое место. Обустройство склада на новом месте с нулевого этапа. Организация работы участка переработки материалов; участка фасовки; приёмной, контрольной и отгрузочных зон склада. Контроль своевременного поступления товара на склад, выполнения заказов и отгрузок. Написание должностных инструкций. Ведение табеля учёта рабочего времени. Составление отчётов.
    • Февраль 2006 – ноябрь 2007
    • 1 год и 10 месяцев

    Старший Менеджер отдела снабжения (руководитель группы из 4 чел.)

    ООО Илкон (Феликс), Подольск

    Обязанности:

    Организация работы группы снабжения из 4 человек. Обеспечение производства ТМЦ по направлению офисных перегородок. Составление бюджета. Отслеживание заказов на всех стадиях выполнения. Поиск новых поставщиков. Заключение договоров. Оптимизация складских остатков, условий перевозки и хранения ТМЦ. 02.2006г.-10.2006г. менеджер отдела снабжения Обеспечение производства ТМЦ по направлению офисных перегородок. Составление бюджета. Поиск новых поставщиков. Заключение договоров. Работа с браком.
    • Февраль 2004 – январь 2006
    • 2 года

    Менеджер по работе с клиентами, менеджер отдела оптимизации, менеджер склада СВХ, менеджер складских

    Обязанности:

    Обработка заказов, контроль приходов и отгрузок, оформление документов на всех стадиях товародвижения на складе, оформление отгрузочных документов (ТТН, ТОРГ-12, С. Ф.), работа с браком, составление отчётов, составление должностных инструкций, ведение табеля учёта рабочего времени. Проведение инвентаризаций, снятие остатков по складу, отслеживание товародвижения по складу, составление отчётов. Участие в проекте-разработке создания таможенного поста, стажировка на ТП «Вашутинский» анализ работы поста на всех стадиях прохождения таможенного оформления. Обработка заказов, проведение инвентаризаций, создание и отслеживание перемещений по складу.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК, Ответственность и последовательность в действиях, требовательность к себе и подчинённым. Готовность к обучению. Программы: MS SQL, Access, Фолио, Аксапта 2.5, 3.0, Склад Агент, Альта СВХ, 1С УПП, 7.7, 8.0, почтовые программы, MS Office. Принял участие в семинаре "Управление ассортиментом по принципам категорийного менеджмента" Автор и ведущая семинара Бузукова Е. А. Достижения Почётная грамота за достигнутые успехи и высокие производственные показатели. Компания «Феликс» Компьютерные навыки: Продвинутый пользователь ПК, Программы: MS SQL, Access, Фолио, Аксапта 2.5, 3.0, Склад Агент, Альта СВХ, 1С 7.7, 8.0, почтовые программы, MS Office

Дополнительные сведения:

Повышение квалификации, курсы: 2015 Автоматизация складской логистики Первый БИТ, Складская логистика 2015 Инвентаризация без потерь. Пошаговая инструкция Первый БИТ, Складская логистика 2013 Превентивное образование в сфере маркетинга Самообразование, Маркетинг 2011 Управление ассортиментом по принципам категорийного менеджмента Автор и ведущая семинара Бузукова Е. А., Категорийный менеджмент

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 819 похожих резюме
Обновлено в 11:31Последнее место работы (11 мес.)Коммерческий директорМарт 2023 – февраль 2024
Обновлено в 12:21Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Заместитель генерального директораНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 9:34Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Ведущий специалист отдела продажДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 9:30Последнее место работы (2 мес.)Начальник отдела поставок оборудованияОктябрь 2023 – декабрь 2023
Обновлено в 9:12Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Коммерческий директорМарт 2021 – апрель 2023
Обновлено в 8:12Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Директор по развитию бизнесаЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Генеральный директорСентябрь 2021 – январь 2024
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 мес.)Директор по розничной сетиАвгуст 2022 – ноябрь 2022
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Генеральный директор компанииДекабрь 2021 – март 2023
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (6 лет и 8 мес.)Коммерческий директорАвгуст 2017 – работает сейчас
Работа в Подольске / Резюме / Топ-персонал / Бухгалтерия, финансы, аудит / Коммерческий директор