Подольск
Ваш город Подольск?
Резюме № 42824316
Обновлено вчера
no-avatar
Специалист по работе с документамиOnline
70 000 ₽
37 лет (родилась 28 июля 1986), cостоит в браке, есть дети
Москваготова к командировкам
Остафьево
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 11 месяцев

    • Сентябрь 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 7 месяцев

    Ведущий специалист

    АО Мосэнергосбыт, Москва
    Продажа электрической энергии.

    Обязанности:

    Подготовка пакетов документов по взысканию дебиторской задолженности; Контроль поступления денежных средств по претензиям; Подготовка документов для подачи исковых заявлений; Подготовка пакетов документов по списанию кредиторской задолженности; Отчётность. Систематизация, учет и ведение документации с использованием информационных технологий (ЭАД), работа в программе Консультант Плюс, в программе АСУД ИК, 1С, Диадок, Сбис+, СУЭД, СУВК.
    • Октябрь 2015 – май 2021
    • 5 лет и 8 месяцев

    Главный специалист

    Мосжилинспекция, Москва

    Обязанности:

    Исполнительное производство; участие, подготовка и ведение адмтнистративной комиссии; работа с архивом дел об административных правонарушениях; ведение дел о банкротстве.
    • Август 2014 – июнь 2015
    • 11 месяцев

    Главный специалист-юрист

    управа района Коптево города Москвы, Москва

    Обязанности:

    Судопроизводство (написание претензий, исков, подача исковых заявлений, представительство в судах, УФАС), ответы на обращения граждан, регистрация недвижимого имущества, составление государственных контрактов, договоров, дополнительных соглашений, соглашений о расторжении государственных контрактов, составление протоколов по 11.13 КоАП Москвы, участие в административной комиссии, в конкурсах по выбору управляющей компании, выполнение поручений руководителя.
    • Сентябрь 2013 – август 2014
    • 1 год

    Юрисконсульт 10 разряда

    ГКУ "ИС Головинского района", Москва

    Обязанности:

    Судопроизводство (представительство интересов в судах), ответы на обращения граждан, снос гаражей, выполнение поручений руководства, участие в конкурсе по выбору управляющей компании, внесение изменений в учредительные документы ГКУ ИС.
    • Май 2012 – август 2013
    • 1 год и 4 месяца

    Юрисконсульт

    ОАО "Неотек", Москва

    Обязанности:

    Регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, работа с клиентами, консультирование, составление договоров, правовая экспертиза документов, подача комплекта документов в УФРС, получение выписок из ЕГРП. регистрация юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы, печати, фонды, открытие / закрытие расчетных счетов, получение выписок из ЕГРЮЛ, перерегистрация, разработка учредительных документов, ликвидация, реорганизация, слияние, работа с дочерними организациями компании (Россия, Украина, Казахстан), административные функции, подача комплекта документов в ФНС.
    • Октябрь 2009 – март 2012
    • 2 года и 6 месяцев

    Юрисконсульт

    ООО Центр регистрации "Мегаполис", Москва

    Обязанности:

    Регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, работа с клиентами, консультирование, составление договоров, правовая экспертиза документов, подача комплекта документов в УФРС, получение выписок из ЕГРП. Регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, работа с клиентами, консультирование, составление договоров, правовая экспертиза документов, подача комплекта документов в УФРС, получение выписок из ЕГРП.
    • Октябрь 2007 – октябрь 2009
    • 2 года и 1 месяц

    Юрист

    ООО "ЦПКУ", Москва

    Обязанности:

    Регистрация юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы, печати, фонды, открытие / закрытие расчетных счетов, получение выписок из ЕГРЮЛ, перерегистрация, разработка учредительных документов, ликвидация, реорганизация, слияние, работа с клиентами, административные функции, подача комплекта документов в ФНС.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Пользователь ПК: Офисы (Word, Excel, Power Point, Access, Outlook), Гарант, Консультант +, Интернет, рус. 200 уд/мин, лат. 100 уд/мин. Знание языков: Английский - базовый. Компьютерные навыки: Word, Excel, Power Point, Outlook, Гарант, Консультант+, Интернет

Дополнительные сведения:

Ответственность, энергичность, внимательность, целеустремленность, высокая обучаемость, стремление к самообразованию, аналитический склад ума. Вы утоните в море моего обаяния! С радостью стану частью Вашей команды и внесу свой вклад в реализацию целей компании. Надеюсь, что мой опыт и знания будут способствовать развитию и ее процветанию. Спасибо за уделенное время.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 127 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Главный специалистФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 7 мес.)Административный сотрудник учебной частиСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (16 лет и 5 мес.)Специалист по социальной работеНоябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Ведущий инспекторИюнь 2017 – май 2022
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Специалист по претензионной работеИюнь 2016 – февраль 2022
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)Ведущий экономист по договорной работе/инженер ПТОНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)КладовщикМай 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (10 лет и 6 мес.)Главный специалист по работе с документамиОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (18 лет и 9 мес.)Научный сотрудникИюль 2005 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (7 лет и 8 мес.)Оператор связиАвгуст 2016 – работает сейчас
Работа в Подольске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / Специалист по работе с документами

Смотрите также резюме