Подольск
Ваш город Подольск?
Резюме № 29980081
Обновлено 10 октября 2019
no-avatar
Ведущий инженер, Заместитель начальника ПТО, Начальник ПТОБыл больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 22 апреля 1981), cостоит в браке, есть дети
Подольскне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 2 месяца

    • Декабрь 2018 – май 2019
    • 6 месяцев

    Руководитель проекта

    ООО "СИТИ", Москва

    Обязанности:

    - согласование с Ген. подрядчиком проведение работ (сроков, места, очередности, и пр.), участие в совещаниях и планерках. - координация монтажников, приемка выполненной работы. - снабжение продукцией, расходными материалами, инструментом, допуск людей и машин на площадку. - сдача выполненных работ Ген. подрядчику и тех. надзору Заказчика. - подготовка, ведение, сдача всех необходимых документов (исполнительная, журналы, графики, КС-2,3,6, сметы, доп. работы, письма и пр.) связанных с отделом ПТО (в рамках проекта).
    • Сентябрь 2016 – июнь 2018
    • 1 год и 10 месяцев

    Начальник ПТО

    ООО «ПРОГРЕСС», ООО «СТРОЙ КОМПЛЕКТ»( холдинг SEZAR GROUP), Москва
    Внутриплощадочные сети

    Обязанности:

    Обязанности те же, что и на предыдущем месте + дополнительно: - взаимодействие с АО «МОСВОДОКАНАЛ» (ТиНАО) и ГУП «МОСВОДОСТОК» по формированию, предоставлению и сдаче документации по внутриплощадочным сетям, в том числе Ливневых Очистных Сооружений, Канализационной Насосной Станции и Узла Учета воды; - подготовка пакета документов для проведения тендеров; - участие в совещаниях с Заказчиком.
    • Апрель 2015 – сентябрь 2016
    • 1 год и 6 месяцев

    Начальник ПТО

    ООО «Строительный Альянс», Подольск
    Строительство

    Обязанности:

    - подсчет объемов по рабочей документации (составление лимитно заборных карт), выборочная проверка ЛЗК за подчиненными. Согласование объемов в заявках на закупку материалов. - контроль и периодическая проверка ведения исполнительной документации (в т.ч. надлежащим образом оформленных журналов); - согласование заключаемых договоров генподряда, субподряда (тех. часть), графики производства работ. Дальнейшее отслеживание выполнения условий договора (касательно производственно-технической части выполнения работ); - согласование объемов выполненных работ (КС-2,3) (а также ведение собственных накопительных по наиболее важным и объемным договорам) - координация сотрудников отдела на объектах (в т.ч. постановка актуальных задач, контроль результата), помощь в решении возникающих вопросов; - ведение деловой переписки с Заказчиками и подрядными организациями; - взаимодействие со смежными отделами (юридическим, сметным, МТО, договорным).
    • Май 2013 – март 2015
    • 1 год и 11 месяцев

    Заместитель начальника ПТО, начальник ПТО

    ООО «ТЭКсвязьинжиниринг», Москва

    Обязанности:

    - анализ задач поставленных перед отделом, планирование и распределение работ между подчиненными, оказание помощи в работе, проверка результата, прогнозирование ситуаций и согласование с руководством; - при необходимости консолидация всех результатов работ (в том числе смежных отделов) и предоставление полученного материала руководству; - координация сотрудников отдела на объектах; - взаимодействие с другими отделами по получению, предоставлению необходимой информации, решению смежных вопросов; - взаимодействие с проектными институтами, Заказчиками, подрядными организациями, ведение деловой переписки; - согласование договоров генподряда, субподряда и дополнительных соглашений к заключенным договорам по выполнению работ на объектах ОАО «Газпром» и ОАО «АК «Транснефть»; - ведение реестра выполнений (КС-2,3, сч.ф-ры) по всем производственным договорам (генподряда и субподряда), заключенным в организации; - контроль своевременного исполнения работ по договорам; - подготовка конкурсной документации (по объектам ОАО «Газпром» и ОАО «АК «Транснефть»), взаимодействие с выездной группой проверяющих из филиалов ОАО «АК «Транснефть» (на стадии подачи конкурсной заявки), содействие при других проверках организации (СРО, СМК (ISO 9000), Ростехнадзор и др.); - подготовка, сбор и предоставление всех необходимых данных для получения лицензий, сертификатов, заключений (таких как: лицензия по геодезии и картографии, лицензия ФСБ, заключение об организационно-технической готовности организации к ведению работ на объектах ОАО «Газпром»); - оформление, проверка согласование и подписание у Заказчика актов выполненных работ по форме КС-2, справок о стоимости выполненных работ по форме КС-3, отчетов об израсходованном оборудовании/материалах, журналов учета выполненных работ КС-6а; - получение и анализ необходимой ПСД, РД и предоставление ее на объекты; - обеспечение объектов всем необходимым для ведения исполнительной документации (журналы работ, компьютеры, принтеры, МФУ и прочее).
    • Июнь 2011 – май 2013
    • 2 года

    Главный специалист, Главный специалист – руководитель группы ТОиР ОПС

    ООО Фирма «Газсистемавтоматика», Москва

    Обязанности:

    - составление сметной документации по ведомостям объемов работ на выполнение КР ТОиР охранно-пожарной сигнализации; - анализ проектно-сметной документации; - оформление, согласование и подписание у Заказчика актов выполненных работ по форме КС-2, справок о стоимости выполненных работ по форме КС-3, отчетов об израсходованном оборудовании/материалах, журналов учета выполненных работ КС-6а; - составление реестра выполненных работ за месяц; - определение объемов работ, выполненных субподрядными организациями; - осуществление учета дополнительных объемов работ; - подготовка исполнительной документации, графиков производства работ; - подготовка конкурсной документации, составление смет в соответствии с тендерным запросом по ОПС, с учетом утвержденных расценок и существующих норм расходов, анализ коммерческих предложений поставщиков и подрядчиков; - составление договоров подряда и дополнительных соглашений к заключенным договорам на выполнение технического облуживания и ремонта на объектах ОАО «Газпром»; - участие в совещаниях с Заказчиком; - ведение деловой переписки.
    • Август 2008 – июнь 2011
    • 2 года и 11 месяцев

    Начальник испытательного центра

    ООО «Цифровой дракон», Москва

    Обязанности:

    - Тестирование проектируемых образцов (макетов, датчиков, и пр.) системы пожарной сигнализации (работающей по радиоканалу); - Сбор статистической информации, ее обработка, анализ; - Подготовка решений для разработчиков и программистов по результатам тестирования; - Пуско-наладка первых систем и их дальнейшее сопровождение; - Взаимодействие с эксплуатацией и программистами по улучшению и доработке функционирования системы; - Тестирование автоматической системы пожаротушения в дальнейшем (при эксплуатации); - Подготовка и участие в показательных (сравнительных) испытаниях (презентациях) систем других производителей.
    • Ноябрь 2005 – август 2008
    • 2 года и 10 месяцев

    Инженер

    ФГУП «ЦНИХМ», Москва

    Обязанности:

    - Тестирование разрабатываемого и обновленного оборудования; - Составление заключений о тестируемом оборудовании; - Предложения по изменению (доработке) узлов, элементов, деталей, составных частей оборудования; - Обеспечение и соблюдение техники безопасности при испытаниях; - Контроль оборудования на соответствие заявленным характеристикам и параметрам.
    • Октябрь 2003 – сентябрь 2005
    • 2 года

    Помощник системного администратора

    Торговая компания ООО «ТЕССЕРА» (частичная занятость), Москва

    Обязанности:

    - обеспечение стабильной работы 20 пользователям; - подключение новых рабочих мест (в доп. офисе); - взаимодействие с провайдером интернета и телефонии.

Обо мне

Профессиональные навыки:

• Успешный опыт тестирования систем, оборудования. • Уверенный пользователь ПК (MS Office, Гранд смета (сборники по ОПС), Outlook; Internet; Adobe Reader, Fine Reader, Photoshop, и др.). • Опыт работы с системой Bitrix. • Способен в короткий срок разобраться с новым для себя материалом. • Умение работать с нормативной и проектной документацией. • При сложных и абстрактных задачах - умение сначала правильно и точно определить «конечный результат», а затем выстроить работу так, чтобы он был достигнут. • Умение собрать (подготовить) полный пакет документов (учредительных, бухгалтерских, юридических, производственных и др.) для прохождения проверок или получения новых лицензий, сертификатов, заключений и пр. • Деловое письмо.

Дополнительные сведения:

Личные качества • Работоспособность, системность мышления • Ответственность за выполняемую работу • Целиком разбираюсь в ситуациях (сути вопросов) и готов конкретно указать, что необходимо сделать для достижения того или иного результата. • Деловой стиль одежды, опрятный внешний вид. • Водительские права категории "В". • Без вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 22 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (13 лет и 9 мес.)Руководитель группы ПТОИюль 2010 – работает сейчас
Обновлено 13 апреля 2023Последнее место работы (17 лет и 10 мес.)Ведущий инженер ПТОИюнь 2006 – работает сейчас
Обновлено 12 апреля 2022Последнее место работы ()Главный инженер проектаФевраль 2022 – март 2022
Обновлено 11 ноября 2021Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Начальник ПТОСентябрь 2018 – январь 2020
Обновлено 24 сентября 2021Последнее место работы (4 года)Заместитель начальника ПТО в департаменте капитального строительстваМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 29 июня 2020Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Ведущий инженерАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 23 июля 2019Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Ведущий инженер ПТООктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 10 июня 2019
Превью фото соискателя
Ведущий инженер ПТОз/п не указана
Последнее место работы (15 лет и 7 мес.)Ведущий инженер ПТОСентябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 6 декабря 2018Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Начальник отдела контроля качестваЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 12 июня 2018Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Инженер проектировщик ОВиКФевраль 2017 – работает сейчас
Работа в Подольске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Инженер ПТО