Подольск
Ваш город Подольск?
Резюме № 29818339
Обновлено 26 февраля 2017
Превью фото соискателя
Заместитель декана / преподаватель экономических дисциплинБыл больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родился 08 сентября 1975), не состоит в браке, есть дети
Подольскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 4 месяца

    • Июль 2013 – декабрь 2014
    • 1 год и 6 месяцев

    Ведущий консультант

    Федеральное дорожное агентство, Москва

    Обязанности:

    Подготовка, согласование изменений Конкурсной документации, иных материалов проектов, реализуемых на принципах государственно-частного партнёрства, взаимодействие с Федеральными органами исполнительной власти, ведение переписки.
    • Август 2012 – июль 2013
    • 1 год

    Руководитель направления по взаимодействию с государственными органами власти

    ООО "Ласма"

    Обязанности:

    Взаимодействие с государственными органами власти, составление договоров
    • Август 2011 – июль 2012
    • 1 год

    Руководитель проектов

    ООО "Финансовый и организационный консалтинг", Москва

    Обязанности:

    Подготовка нормативной-правовой базы в инвестиционной сфере, содействие инвесторам в получении государственной поддержки на федеральном и региональном уровне. Участие в проекте по разработке Стратегии. Сопровождение инвестиционных проектов, участие в организации консультативных советов с представителями иностранного бизнеса, подготовка предложений и решений по поднимаемым проблемам, анализ экономической составляющей направляемых на согласование инвестиционных проектов, соглашений, приказов, федеральных законов и т.д., нормативно-правовая экспертиза инвестиционных проектов, сопровождение реестров инвестиционных проектов. Участие в разработке и реализации государственных проектов и новых программ в сфере туризма., разработка коммерческих предложений. Имеется опыт работы с крупными с госзаказчиками, имеется опыт проведения финансового анализа бизнеса организаций, опыт работы с агентами ВЭД. Создание и сопровождение бизнес проектов связанных с привлечением инвестиций в различных областях, оказание консультационных услуг в сфере инвестирования, правовая оценка бизнес проектов. Знание кредитных и инвестиционных инструментов. Общий опыт работы в лизинговых структурах более 3-х лет.
    • Июль 2008 – июль 2011
    • 3 года и 1 месяц

    Заместитель начальника Управления

    Министерство инвестиций и внешнеэкономических связей Республики Дагестан, Махачкала

    Обязанности:

    Подготовка нормативной-правовой базы в инвестиционной сфере, содействие инвесторам в получении государственной поддержки на федеральном и региональном уровне. Участие в проекте по разработке Стратегии социально-экономического развития Республики Дагестан до 2025 года. Сопровождение инвестиционных проектов, участие в организации консультативных советов с представителями иностранного бизнеса, подготовка предложений и решений по поднимаемым проблемам, анализ экономической составляющей направляемых на согласование инвестиционных проектов, соглашений, приказов, федеральных законов и т.д., нормативно-правовая экспертиза инвестиционных проектов, сопровождение реестров инвестиционных проектов. Участие в разработке и реализации государственных проектов и новых программ в сфере туризма. Имеется опыт успешного сопровождения инвестиционных проектов, составления и анализа бизнес-планов. Знания основ гражданского законодательства; основ бюджетного законодательства; структуры и полномочий органов государственной власти; правовых, организационных и финансово-экономических основ государственной гражданской службы; актов, регламентирующих деятельность Правительства Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти.
    • Август 2005 – июнь 2008
    • 2 года и 11 месяцев

    Доцент

    Северо-Кавказский филиал Российской Правовой академии Министерства юстиции РФ, Махачкала

    Обязанности:

    Чтение лекций по финансовому праву, проведение семинаров. Участие в различных конференциях
    • Апрель 2004 – август 2005
    • 1 год и 5 месяцев

    Старший преподаватель

    Филиал РГЭУ "РИНХ", Махачкала

    Обязанности:

    Проведение обучения обучающихся в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов. Организация и контроль самостоятельной работы учащихся. Применение наиболее эффективных форм, методов и средств обучения, новых педагогических технологии. Формирование у обучающихся профессиональных умений и навыков, подготовка к применению полученных знаний в практической деятельности. Участие в разработке образовательных программ. Поддержание учебной дисциплине, контроль режима посещения занятий. Обеспечения выполнения учебных планов и программ, соблюдение требований безопасности труда в учебном процессе. Проведение воспитательной работы. Повышение профессиональной квалификации.
    • Март 2002 – апрель 2004
    • 2 года и 2 месяца

    Ведущий специалист

    Дагестанский фонд инвестиций, Махачкала

    Обязанности:

    Разработка концепций инвестиционной политики инвестконтрактов на основе финансовых, производственных и коммерческих показателей ее состояния инвестиционной благоприятности на рынке капиталов. Проведение прединвестиционные исследований. Определение и исследование собственных источников, так и внешних источников инвестиций. Определение потребности в ресурсах для проведения инвестиционной политики на основании стратегии развития. Осуществление сбора данных, необходимых для учета при обосновании инвестиционной политики. Разработка инвестиционных проектов. Проведение оценок: - эффективности инвестиционных проектов; - эффективности участия в проектах; - общественной (социально-экономической) эффективности проектов; - коммерческой эффективности проектов; - возможных коммерческих рисков, связанных с реализацией инвестиционных проектов. Определение способов защиты инвестиционных проектов от коммерческих и некоммерческих рисков. Разработка планы реализации инвестиционных проектов. Представление планы инвестиционных проектов руководителю финансового подразделения для согласования и направления в планово-экономическое подразделение для разработки технико-экономического обоснования инвестиционного проекта. Подготовка руководству инвестиционных рекомендации. Представление интересов при совершении определенных инвестиционных действий. Осуществление анализа эффективности реализованных инвестиционных проектов.
    • Сентябрь 2001 – март 2002
    • 7 месяцев

    Заместитель главного редактора

    МУ Редакционно издательский дом "Темирхан-Шура", Буйнакск

    Обязанности:

    Управление разработкой проектов перспективных и годовых тематических планов издания литературы с учетом спроса на рынках сбыта, планов редакционно-подготовительных работ и графиков редакционных и производственных процессов издания. Осуществление контроля за соблюдением установленных сроков представления рукописей, сдачей их в набор, обработки корректурных оттисков и выпуска литературы в свет, а также за научным и литературным содержанием изданий и качеством их полиграфического исполнения. Подготовка материалов для заключения издательских договоров с авторами и трудовых договоров (контрактов) с внешними редакторами, рецензентами, художниками и другими лицами, привлекаемыми к выполнению работ по изданию литературы, участие в оформлении документов по расчетам за выполненные работы. Рассмотрение вопросов, связанных с выполнением авторами договорных условий, заключение редакторов по рукописям и принятие решений об одобрении или отклонении их издания, разрешение вопросов связанных с наличием разногласий между авторами и редакторами, обеспечение равномерной и ритмичной загрузки редакторов, распределение между ними работ и установление сроков редактирования изданий в соответствии с действующими нормативами. Осуществление мероприятий, направленных на сокращение сроков прохождения рукописей, экономное расходование средств при издании литературы, улучшение качества полиграфического исполнения.
    • Сентябрь 1996 – август 2001
    • 5 лет

    Заместитель декана

    Дагестанский Государственный институт народного хозяйства Правительства Республики Дагестан, Махачкала

    Обязанности:

    Осуществление контроля за организацией учебной и учебно-методической работы факультета. Чтение лекций по дисциплинам "Мировая экономика", "Экономика". Проведение семинаров. Участие в различных конференциях.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Высокие аналитические и коммуникативные способности. легко обучаем, ответственен, ориентирован на результат, владею навыками деловой переписки, умею работать как в команде так и самостоятельно. Опыт подготовки презентационных материалов, писем, пояснительных записок. Отличное знание MS office (Excel, Word, Outlook, Power point), программ по управлению проектами (Microsoft Office Project).

Дополнительные сведения:

Изучаю иностранные языки. Кандидат экономических наук. В 2003 году защитил диссертацию по теме "Организационно-экономический механизм управления инвестициями в промышленности региона" (на примере Республики Дагестан). Государственный советник Российской Федерации 3 класса (Федеральное дорожное агентство) и Государственный советник Республики Дагестан 3 класса (Министерство инвестиций и внешнеэкономических связей Республики Дагестан).

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Турецкий язык — разговорный
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 11 января 2020Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)ПреподавательАвгуст 2017 – работает сейчас
Работа в Подольске / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / Высшее образование / Заместитель